- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-6
- Возраст18+
- Кол-во игроков2-5
- Время120 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 5 000 ₽
Квест-мастер | 1 | |
| 81 | ||
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
84 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Читая очередную порцию «желтых» новостей в интернете, ты наткнулся на явный фейк. В статье шла речь о том, что в Омске есть место, которое автор называл «зоной», где наблюдаются определенные странности: не работает сотовая связь, вообще нет людей, но что-то там точно обитает… Туда можно попасть только через определенную дверь. Естественно, где она находится, автор не знает, но знает точно, что за этой дверью находится мир, который похож на наш. Под статьей был только один малозаметный комментарий, где писали, что есть некий Василий Петрович, который готов за вознаграждение открыть упомянутую дверь перед любым желающим получить свою порцию адреналина.
Особенности
Эта игра проводится как приквел квеста: «Территория тьмы».
Есть возможность пройти два квеста подряд, узнать историю целиком.
Фотографии игроков: организатор в течение суток высылает фотографии на номер бронирования.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
вход со двора, центральный подъезд, 3-й этаж налево
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа


Альтернативные сценарии
Приквел квеста, проходящий в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Доступные режимы
2 режима игры, отличаются уровнем контакта с актерами.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных режимах могут отличаться
Для тех, кто не любит тактильный контакт с актерами
Режим с сюжетным контактом (вас могут схватить за руки/ноги/другие части тела, увести, разделить)
Категории
Цены
Сумма предоплаты не возвращается при отмене бронирования позднее чем за 2 часа до игры.
Отзывы на перформанс «Тварь»
Квест-мастер | 1 | |
| 81 | ||
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Элина Груздова- Гуру
Тварь наша любимица, играли уже второй раз, третьему тоже быть)) брали медиум контакт - все адекватно, все довольны, супер. Ждите, скоро придем еще!- ВСВиктория Санина
- Любитель
Ходили командой из 4 человек после долгого перерыва.
Все наши пожелания учли на 100%. Ребята крутые,актеры отыграли на 100/10,костюмы шикарные,взаимодействие супер. Постоянное напряжение,интересные роли и необычный сюжет. Загадки прикольные,не совсем сложные,но есть над чем подумать. Локация огонь, интересные лазейки,есть где побегать😃
будьте готовы к интересным сюжетным поворотам))
В общем 2 часа прошли незаметно. Получили то,чего хотели. И набегались и накричались и хорошенько испугались 🔥 Приходите,не пожалеете!
Спасибо ребятам за работу! Обязательно пройдем еще раз 😏👍
Даша Грушева- Любитель
Ох, ребята, это было что-то нереальное!
Всё в этом квесте, от начала и до конца, просто вынесло мозг. Атмосфера настолько цепляющая и мощная,что с ходу погружаешься. Было страшно по-хорошему, давящей, напряженной атмосферой, от которой мурашки по коже. Расслабиться не давали ни на секунду!
И локация это отдельный восторг. Интересная и запутанная, с кучей ходов и поворотов. Мы там нормально так набегались, адреналин зашкаливал!
Сюжет шикарный. Не просто набор загадок, а очень хорошая история, которая раскручивалась как клубок, и хотелось скорее докопаться до сути.
Ну и конечно, актёры! Это просто что-то с чем-то. Все без исключения — огонь. Полное погружение, диалоги живые, и так здорово сыграно, что мы поверили в каждого персонажа.
Однозначно придём ещё, и позовем новых людей. Всем, кто ещё думает, очень-очень советуем. Не пожалеете!- ВМВиктория Мурзина
- Гуру
25.01.26 ходили на квест «тварь»! ЭТО ПРОСТО ПОЕКРАСНЕЙШИЦ КВЕСТ!! очень понравилась локация, атмосфера квеста, детали, которые заставляли верить в эту «аномальную зону». музыка, свет - все максимально затягивало тебя в сюжет. актеры просто умнички!!!! мы не скажем точных имен, ахах, там чет путаница, но мы проходили в 13:45. актер, сыгравший петровича заставил по максимуму поверить ему, вздрагивать впоследствии от любого басистого и громкого голоса (мы реально потом шарахились от прохожих мужчин, когда они кашляли или резко громко говорили что-то), сама «тварь» тоже вызывала страх, эти крики, звуки, шорохи, полное ощущение присутствия монстра рядом с тобой!! второй актер тоже отлично справился со своей ролью, вызвал очарование и правдоподобно отыграл свою роль! девушка (ася) отлично сыграла, мы сопереживали ей и максимально поверили в ее историю, это просто невероятно!! квест динамичный, страшный, много экшна и мы испытали много разных эмоций, от смеха и до ужасного страха до такой степени, что сердце бешено колотится и словно готово выпрыгнуть из груди!!! загадки тоже интересные, легко решаемые и увлекательные! персонажей много, как и обещано, это радует! все персонажи вызвали страх, восхищение, сопереживание, беспокойство и тревогу! очень рекомендую этот квест!! всей компанией весь вечер обсуждали наше прохождение пока сидели в кафе, у всех очень много эмоций, все довольны уровнем контакта и взаимодействия с актером, игрой актеров, сюжетом и тем, как выдалась наша игра 🫶🏻 (возможно, за исключением меня, хотела бы больше взаимодействия с актером, хоть и сильно боялась)) спасибо компании и ее работникам за такой труд, внимательность, чудесную актерскую игру, заботу и за подаренные многочисленные эмоции! 💛
этот квест, пожалуй, самый страшный из всех, которые я проходила в последнее время! вызвал море эмоций и оставил многочисленные впечатления 🥰
Женя Борзов- Новичок
Данный квест оказался самым страшным из всех на которых я был
Лучший квест актеры просто лучшие, играют очень хорошо
Сначала было весело потом я высрал сердце
Помещение огромное куча ходов ты не знаешь откуда может вылезти тварь
Тут даже говорить нечего квест имба- САСвинцицкая Анна
- Любитель
Ходили на квест " тварь".
Очень зашёл момент , что в квест погружались сразу с момента приезда , нас туда просто затянуло , очень крутые загадки , локации, костюмы . Актёры огромные молодцы, нам всем понравилось, мы ещё после него долго обсуждали произошедшее, обязательно придём ещё на другие квесты . Ван лав просто ❤️🔥❤️🔥
Таня Кислицина- Любитель
Отличный квест! Есть загадки, над которыми нужно подумать и очень клевое взаимодействие с актерами, нам понравилось- ЕЧЕлизавета Чернова
- Любитель
Сам по себе квест классный, локация тоже, все понравилось, но один актер, очень жестоко себя вел. Мы играли на медиум, но как будто хард, медиум подразумевает, что это контакт, но без боли. В итоге вышли с синяками и болями. Так же очень жестокие слова были сказаны в мой и подруги адрес, почему нас было 4, но мутузили больше всего нас двоих, остальных почти не трогали. Я не первый раз хожу на хоррор квесты, но такое отношение впервые. Если бы не один актер, то все было бы идеально, но бил он с жестокой силой и орал в уши, плюсом душил. И верните ноготь пж, я его где то там потеряла 😉 - ТЛТатьяна Лысенко
- Новичок
Это мой второй квест за всю жизнь.
Один из лучших, как сказали друзья, полное погружение, причем мне стало жутко в первые минуты.
Все два часа мы были в напряжении, тяжело было психологически, т к погружение с первых минут, переживала за друзей, ощущения что это просто игра НЕ БЫЛО. Огромное спасибо, что даже на лайте нам сделали небольшой контакт!
Актёры на высоте! Придем обязательно еще - VHvihaunted heller
- Гуру
Сходили мы на "Тварь " и это однозначно САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КВЕСТ В ГОРОДЕ. я ещё ни разу не встречала подобного высокого уровня сюжета, страха, актерской игры и локации. рекомендую обязательно посетить этот квест, если вы хотите ощутить себя в фильме ужасов. незабываемый опыт! - АШАнастасия Шантийи
- Гуру
Интересные загадки,пугающее сходство с реальным миром,невероятная актерская игра,музыка, и конечно же задумка) Оригинальный и неповторимый квест,всем советую) - ЕЕвгений
- Любитель
Столько страха от момента начала и сохраняющегося до самого конца,я не испытывал, наверное,никогда в жизни. Никогда не забуду этот момент.....Квест явно лучший в Омске, рекомендую сходить абсолютно всем.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

















