- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-7
- Возраст18+
- Кол-во игроков2-7
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 000 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Проходит 27 лет после первой встречи с демоническим Пеннивайзом. Вы уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно ваше спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет вновь собраться вместе…Особенности
Квест с элементами перформанса.
Данный сценарий является продолжением квеста: «Заброшенный приют».
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
ближайшие остановки: «Дом одежды», «Магазин «Голубой огонек», «Магазин «Детский мир». Ориентир – супермаркет «Холди»
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Альтернативные сценарии
Первая часть сценария с другим сюжетом, но проходящая в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены
Отзывы на квест «Я питаюсь твоими страхами»
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
Соня Скопина- Гуру
Начнём с того, что при входе в помещение нас никто не встретил, даже администратора не было на месте. Мы сами по себе разделись сели и ждали хотя бы кого нибудь, квест начался не в определенное место, а спустя 10-15 минут. Мы не заполняли никаких бумаг, нас не спросили наших имён. Нас просто загнали в комнатку 2 на 2, где мы теснились и «проходили» квест. Аниматоры играют слабо, следовательно доплата «за актеров» была бессмысленна. Пройдя более 80% квестов в Омске, квест очень сильно огорчил, желания связываться с этой компанией больше нет. Поразил ещё один факт: один квест начинается сначала локации, а другой с ее конца. Да, гениально, но не интересно
Марина Кузнецова- Любитель
Квест понравился по ряду причин: 1.интересное погружение в сюжет и , до конца квеста находишься в игре 2. Задания логичные, действительно задействованы все чувства 3. Администратор квеста -особая благодарность, отыгрывал роль на 100 4. Сам формат квеста -прекрасная возможность улучшить коммуникацию со своим напарником- ДДмитрий
- Любитель
Побывали в роли настоящих грабителей, и как необычно!!! Очень понравилось, полезно для ума - ААртём
- Гуру
Впечатлило, насколько все продумано и логично. Эмоции необыкновенные! Обязательно посетим и другие квесты "Интуиции".
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










