- Возраст5-10
- Сложность
- Кол-во игроков2–9
Квесторан
в Омске
«Квесторан» – не кафе и не ресторан. Это квеструмы.
Игровые локации, расположенные в самом центре Омска. Идеальное место для тимбилдинга, мозгового штурма и отдыха в приятной компании.

Описание
«Квесторан» – не кафе и не ресторан. Это квеструмы.
Игровые локации, расположенные в самом центре Омска. Идеальное место для тимбилдинга, мозгового штурма и отдыха в приятной компании.
Игровые локации, расположенные в самом центре Омска. Идеальное место для тимбилдинга, мозгового штурма и отдыха в приятной компании.
Последние отзывы на квесты «Квесторан» в Омске
«Квесторан» – не кафе и не ресторан. Это квеструмы. Игровые локации, расположенные в самом центре Омска. Идеальное место для тимбилдинга, мозгового штурма и отдыха в приятной компании.
Анастасия Алейникова- Новичок
Остались только положительные впечатления,посещала немало квестов,но подобный квест просто невероятный-ничего подобного в Омске точно нет. Всем рекомендую.- ССветлана
- Любитель
Отличный квест! Новые впечатления в формате виртуальной реальности, не стандартная реализация квеста. Всем рекомендую! Побольше бы таких квестов! - ВМВалерий Мел
- Любитель
Просто в восторге. Такого опыта ещё не было. Виртуальная реальность - это круто. Можно смотреть по сторонам, видеть всё... Переход в локации, короче просто обалденная. Советую всем и новичка и опытным, не пожалеете. Удачи!
Дмитрий Гончаров- Любитель
Проходили квест втроём, первый раз были в Квесторане. Очень понравилась атмосфера созданная там, администратор Максим просто создан для этой работы. Сам квест отличный по всем показателям. Очень интересно попадать в другую реальность и совместно искать пути решения ситуаций. Мы все в восторге от квест "Особое мнение". Всем советую попробовать себя в нем.
Ксения Банкеева- Новичок
Интересный квест,по началу не понятно,но потом начинаешь понимать что к чему)) мне кажется,этот квест идеально проходить вдвоём. Ничего не подвисало. В общем, спасибо)))))- ЛЛюси
- Любитель
Прекрасный светлый квест. Подойдет для детишек идеально!





