- Возраст8-11
- Сложность
- Кол-во игроков2–11
Окунитесь в мир магии и колдовства, чтобы спасти юного волшебника
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Квест-анимация не является классическим квестом в реальности. Есть выездной сценарий.
Все начинается с того, что Диппер находит странный дневник под номером 3. В нем содержится секретная информация о таинственных и очень опасных существах: злобных гномах, летающих глазах, привидениях, монстрах, беспрепятственно проникающих в мозг человека. Все они затаились в городке Гравити Фолз и только ждут случая, чтобы напасть на человека.
Диппер и Мейбл вынуждены обратиться за помощью к ребятам. Вместе им предстоит преодолеть все опасности, следуя по страницам книги. К счастью, в ней есть магические заклинания против злобных монстров.
ближайшие остановки: «Улица Маяковского», «Степная улица»
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.