Квест

Иллюзия страха

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 2 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.5/5(23 отзыва)
Квест-мастер
1
16
4
1
2
0

23 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Стивен Кинг писал: «Ночные кошмары существуют вне границ логики, в них мало веселья, их не растолковать; они противоречат поэзии страха». А что, если это не сон, а реальность?
Посмотри в лицо своим страхам, ведь только так тебе удастся их преодолеть.

«Спят усталые игрушки,
Книжки спят.
Попугай нашел в кормушке
Двери в ад».

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

пр-т Мира, д. 49

вход со двора, 4 подъезд, цокольный этаж

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5, 6-го игроков - 400 руб./чел.
2 000 - 2 300 ₽

Отзывы на квест «Иллюзия страха»

Средняя оценка
4.5(23 отзыва)
Квест-мастер
1
16
4
1
2
0
  • Анна Коротаева
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили на квест ночью))). Атмосфера кайф!!! Ждали подвоха, хоть и знали, что квест без актера)))
  • Дмитрий Зырянов
    • Гуру
    Отличный квест, 100% зайдет всем
  • Елизавета Вайс
    • Любитель
    Квест жуткий, страшный просто вааау!!! . В начале было очень страшно открывать глаза!!!боялась, что передо мной будет стоять кто-то. Последняя комна очень крутая, но этот дым имеет неприятный аромат. А так просто ваау!!! Советую⭐⭐⭐⭐⭐
  • Ксения Калайтан
    • Любитель
    Хороший квест. Если не учесть все загадки сначала, то придется подумать. Может быть страшно
  • ММарина
    • Любитель
    квест страшный!!! очень жутко внутри, мы боялись сдвинуться с места!! нас очень пугали!! поэтому мы даже не смогли за 60 минут выбраться!! но нам все понравилось
  • ООлеся
    • Новичок
    Очень крутой квест, антуражный, жути нагоняла музыка и все предметы что есть в комнатах, мы очень испугались когда зашли в последнюю комнату)))))) потом после выхода смешно было. Задания интересные,но все ключ замок и логика, нету ничего сверхестественного)))
  • Мария Фёдорова
    • Любитель
    Огромный минус, встречающему гостей человеку. Разговаривает с гостями, как будто мы что-то натворили, будто мы, извините за выражение, д**ьмо. Сама игра просто чтобы расслабиться и провести хорошо время. Для людей, которые много ходят по квестам будет не интересно. А так все разгадки логичны!
  • ААля
    • Гуру
    Это интернсный квест. Многие писали о своеобразных "фишках". Да, они безусловно есть. Много ключей, замков, классная обстановка. Понятны были не все задания, но эмоции присутствовали) Сервис хорош. часто слышалось слово прейскурант! Я понимаю, что мы подростки, но мы не крушим всё на своём пути! Есть недочеты, но квест советую.
  • Дарья Захаренко
    • Любитель
    Не хватило атмосферы, сюжета. Квест вообще не антуражный. загадок и замков много, а смысла мало..
  • Александр Киселев
    • Новичок
    Интересный квест, все логично и достаточно страшно. Понравилось оформление некоторых комнат и то что задания были и поисковые и на логику)) После игры подарили приз, порадовало
  • Никита Терещенко
    • Новичок
    Очень круто я люблю такие квесты очень страшно сюжет соблюден Кристина на высоте все они ТОП
  • Игорь Лещенко
    • Любитель
    Квест совсем не плох! 12 июня в 22:30 мы прибыли в Эмоция в третий раз! Играли в иллюзию страха. Нас было четверо и нам все понравилось. Увлеченно искали подсказки и ключи в каждой комнате(заданий достаточно) был антураж отвлекающий(но тк мы люди не глупые, мы сразу поняли что к чему) выбрались за час, впечатления получили, эмоциями зарядились, советуем всем сходить по пугаться и поиграть!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Сталкер» от Изоляция
Квест

Сталкер

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.7/10(51 команда)

Встречи с монстрами, поиск артефактов и жестокая борьба за выживание в аномальной зоне

Квест «Нечто» от Комната
Квест

Нечто

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.3/10(104 команды)

Бросая неизведанному вызов, знай, нечто может поглотить тебя…

  • Возраст8+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.6/10(43 команды)

Вы не верите в призраков, но только они помогут выбраться из заброшенного особняка

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.